ГоловнаCуспільство

Гарик Кричевский присоединился к проекту «Дякуємо за життя»

Заслуженный артист Украины Гарик Кричевский записал видеообращение к жителям Днепра, в котором говорит, что из-за карантина не сможет приехать в Днепр, но обязательно поздравит ветеранов с великим праздником.

Об этом стало известно на сайте "Життя Дніпра".

В рамках проекта «Дякуємо за життя» видео-поздравление размещено на сайте.

«Уважаемые жители города Днепр. Хочу поздравить Вас с наступающим праздником – праздником Великой Победы. К сожалению, мы не сможем 9 мая с вами встретиться, как было запланировано. По известным вам причинам все концерты в стране, и не только в стране, отменены. Но я вас уверяю, что в этом году мы обязательно встретимся. Обязательно споем песни и я смогу поздравить ветеранов с праздником. С великим праздником Победы», – отметил певец.

Напомним, что в прошлом году в Днепре Гарик Кричевский участвовал в концерте на Фестивальном причале к празднованию Дня Победы. Он выступил специальным гостем большого городского праздника «Дякуємо за життя», который устроил общественный деятель и руководитель Днепропетровской областной организации «Оппозиционная платформа – За життя» Геннадий Гуфман.

Во время выступления в 2019 году Кричевский со сцены сказал: «9 мая – это главный праздник. Наши деды победили в этой ужасной войне. Друзья мои! Желаю, чтобы вы собирались только по хорошему поводу и пели только душевные песни!»

Чтобы отпраздновать День Победы – 2020 с отличным настроением и на полном позитиве, заходите на сайт. Пишите слова благодарности тем, кто боролся за Победу. Следите за новостями, как в Днепропетровской области празднуют 9 мая онлайн в условиях карантина.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook