ГоловнаCуспільство

Компания Foyil откроет филиал в Днепропетровске к концу марта

В 2008 году состоится открытие более 15 филиалов компании «Foyil Asset Management Ukraine» в Украине...

Компания Foyil откроет филиал в Днепропетровске к концу марта

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) К завершающему этапу подходит работа по открытию филиала компании по управлению активами «Foyil Asset Management Ukraine» в Днепропетровске, которое состоится 25 марта 2008 года. 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил руководитель маркетингового отдела компании Елена Хиль.

Открытие филиалов в регионах позволит частным украинским инвесторам приобретать сертификаты фондов Foyil и пользоваться услугами компании непосредственно по месту проживания. Помимо открытия офиса в Днепропетровске, ведутся работы по открытию филиалов в Донецке, Харькове, Львове и Одессе.

В планах на 2008 год  - открытие более 15 филиалов под брендом «Foyil Investmens», которые будут покрывать большую часть Украины.

Справка. Группа компаний Foyl была основана в 1996 года путем открытия подразделения управления активами в качестве независимой, офшорной компании, которая специализируется на фондовом менеджменте, со штаб-квартирой в Насау, Багамские острова. В апреле 1997 года был основан Foyil Ukrainian Opportunity Fund с общим объемом уставного капитала в размере 50 миллионов долларов США.

Сегодня Foyil Securities имеет в своем составе подразделение корпоративных финансов и является единственной в Украине американской компанией, которая работает в отрасли инвестиций и предоставляет брокерские услуги.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook