ГоловнаCуспільство

Народный депутат Украины Владимир Зубанов встретился с промышленниками Павлограда

Нардеп посетил ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ПАО «Павлоградхиммаш»…

Народный депутат Украины Владимир Зубанов встретился с промышленниками Павлограда

20 июля Народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Зубанов посетил г. Павлоград Днепропетровской области. В рамках визита нардеп встретился с работниками промышленности города,а именно предприятий ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и ПАО «Павлоградхиммаш».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Владимира Зубанова, основной целью его визита в Павлоград является диалог с общественностью города, в результате которого наиболее конструктивные предложения имеют возможность стать частью программы Партии регионов.

«Позади уже самый трудный период стабилизации обстановки в Украине и впереди нас ждет огромная созидательная работа. Цель моего визита в Павлоград, один из городов-флагманов Украины – пообщаться с общественностью, отчитаться о проделанной работе, выслушать предложения и пожелания жителей города, которые впоследствии могут войти в программу партии. Я побывал во многих городах Украины и хочу сказать, что в Павлограде есть больше вещей, которым следует поучиться, нежели искать проблемы», - сказал он.

Владимир Зубанов также отметил, что одной из приоритетных задач Павлограда является возрождение предприятий оборонного комплекса и угольной промышленности.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook