ГоловнаCуспільство

В Украине есть достаточное количество проблем, которые нужно решать, а не тратить время на популизм и выкрикивание лозунгов, - н

Владимир Зубанов уверен, что нынешние обвинения и обещания оппозиционеров не могут быть подтверждены действиями…

В Украине есть достаточное количество проблем, которые нужно решать, а не тратить время на популизм и выкрикивание лозунгов, - н

Народный депутат Украины от Партии регионов Владимир Зубанов во время встречи с промышленниками Павлограда отметил, что в настоящее время Украина не может жить за счет лозунгов и обещаний, каковыми, по мнению нардепа, являются обвинения и обещания нынешних оппозиционеров.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

По словам Владимира Зубанова, в Украине существует большое количество проблем социально-экономического, экологического и культурного планов, которые нуждаются в срочном решении.

«В настоящее время страна не может жить на лозунгах и популизме. Необходимо каждый день что-то производить, что бы выпущенные товары покупались. У нас в стране есть достаточное количество проблем – и социальных, и экологических, и экономических. Все эти проблемы нужно брать и решать, а не тратить время на популизм и выкрикивание лозунгов. Есть жизненный опыт, показывающий, что популизм, конечно, дело хорошее, но он приводит только к катастрофе, что доказала нам предыдущая команда», - сказал он.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Народный депутат Украины Владимир Зубанов встретился с промышленниками Павлограда.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook