ГоловнаCуспільство

В территориальных центрах Днепропетровска инвалидам предоставляют бесплатные услуги в честь декады инвалидов

Можно бесплатно получить такие услуги, как ремонт обуви, мелкий ремонт и реставрация одежды, парикмахерские услуги, автотранспортные услуги...

В территориальных центрах Днепропетровска инвалидам предоставляют бесплатные услуги в честь декады инвалидов

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) С 1 по 10 декабря в Днепропетровских территориальных центрах инвалидам предоставляют медико-социальные и бытовые услуги бесплатно.

Об этом 8 декабря ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила пресс-секретарь горсовета Наталья Бабаченко.

«В частности, в территориальных центрах можно бесплатно получить такие услуги, как ремонт обуви, мелкий ремонт и реставрация одежды, парикмахерские услуги, автотранспортные услуги, стирка белья, химчистка, уборка жилья, заточка инструментов, упорядочивание земельных участков, заготовка овощей на зимний период, оздоровление, терапевтические стоматологические услуги», - говорится в сообщении.

Наша фирма предлагает полный спектр услуг, которые можно назвать единым словосочетанием - жена на час. Мы можем предложить все услуги, начиная от обычной уборки в комнате и заканчивая сложной химической уборкой помещений. Подробную информацию можно найти здесь zena-na-chas-moscow.ru.

Во время проведения декады инвалидов в городе запланировано много мероприятий в поддержку данной категории населения, состоялось несколько концертов и около 1 тыс. инвалидов получили продуктовые наборы.

Справка. На сегодняшний день в Днепропетровске проживает более 48 тыс. инвалидов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook