ГоловнаCуспільство

Днепропетровская губернаторская елка будет работать до 21 января

В ближайшие дни для жителей и гостей области возле губернаторской елки будут выступать коллективы Днепропетровской консерватории им. М. Глинки, Днепропетровского педагогического училища...

Днепропетровская губернаторская елка будет работать до 21 января

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Губернаторская елка, расположенная на площади между зданиями Днепропетровской облгосадминистрации и облсоветом, будет работать до 21 января.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 16 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«В ближайшие дни для жителей и гостей области возле губернаторской елки будут выступать коллективы Днепропетровской консерватории им. М. Глинки, Днепропетровского педагогического училища, Днепропетровского национального университета им. О. Гончара и шоу-группа «Черная шляпа», - говорится в сообщении.

На прошлой неделе каждый вечер для горожан и гостей города возле елки выступали артисты Днепропетровского училища культуры, Днепропетровского областного молодежного театра и других популярных молодежных групп.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», ранее планировалось, что губернаторская елка будет работать только до 15 января.

Справка. Губернаторская елка отличается своими размерами и новой необычной технологией отделки. Традиционное украшение Новогодних праздников на площади перед облгосадминистрацией выполнено в стиле high-tech и является образцом новейших технологий. Елка из светодиодных элементов наполнена серебряными шариками и управляется дистанционным пультом.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook