«Сталь» и «Крымтеплица» разошлись миром

Такой исход матча не устраивает крымскую команду и более чем не устраивает «Сталь»...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Матч 31 тура между днепродзержинской «Сталью» и «Крымтеплицей» из Молодежного закончился вничью со счетом 1:1.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил пресс-атташе ФК «Сталь» Александр Горбачев.

«У обеих команд было желание только выиграть, поэтому игра проходила в острой борьбе», - сказал Александр Горбачев.

Счет открыла команда из Молодежного, когда после подачи углового на 27 минуте Виталий Прокопченко отправил мяч в ворота «Стали».

Вскоре у днепродзержинской команды появился шанс сравнять счет, который она реализовала. На 39 минуте после прохода с левого фланга сбыли Олега Шутова, за что судья назначил пенальти. Счет сравнял Андрей Скарлош.

Во втором тайме возможности изменить ситуацию были как у одной, так и у другой команды, но счет на табло остался прежним.

Такой исход матча не устраивает крымскую команду, и более чем не устраивает «Сталь». У нее осталось очень мало шансов остаться в первой лиге. Только невероятное стечение обстоятельств поможет днепродзержинцам выполнить эту задачу. На это у них осталось 7 туров в первенстве Украины.