Для «Днепра» Европа закончилась, не начавшись

«Беллинцона» открыла счет буквально на первых секундах матча...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Во втором квалификационном раунде Кубка УЕФА в ответном матче днепропетровский «Днепр» уступил швейцарской «Беллинцоне» 1:2 и, таким образом, прекратил соревнование в еврокубковом турнире.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил менеджер ФК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«Уступив в ответной встрече квалификации Кубка УЕФА швейцарской «Беллинцоне» 1:2, «Днепр» выбыл из еврокубков этого сезона. Теперь наша команда сосредоточится на выполнении задач во внутренних соревнованиях», - сказал Юрий Макодзеба.

«Беллинцона» открыла счет буквально на первых секундах матча. Первая атака «гранатовых» закончилось голом в ворота Старцева, когда Гаши с левого фланга перекинул мяч через вратаря в дальнюю «девятку».

Через 7 минут Самодин сравнял счет 1:1. После подачи углового Ротанем, Сергей головой переправил мяч в ворота «Беллинцоны».

На перерыв команды так и ушли с ничейным счетом, который удерживался до 75 минуты. С подачи «стандарта» ла Росса переправил мяч в ворота Старцева и «похоронил» надежды «Днепра» на выход в групповой турнир Кубка УЕФА.