ГоловнаСпорт

«Днепровские Волки» победили СДЮСШОР 8:4

Матч прошел 7 октября в Харькове, а сегодня, 8 октября, состоится ответный матч-спарринг между этими командами...

«Днепровские Волки» победили СДЮСШОР 8:4

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Юношеская команда «Днепровские Волки» (ребята 1997-98 года рождения) победила своих сверстников из харьковской СДЮСШОР с разгромным счетом 8:4.

Об этом говорится в сообщении Федерации хоккея Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Матч прошел 7 октября в Харькове, а сегодня, 8 октября, состоится ответный матч-спарринг между этими командами.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», старт «волчат» в чемпионате Украины был запланирован на 3-4 октября, но был перенесен в связи с разморозкой льда на малой арене ДС «Метеор», в котором в эти сроки традиционно проводится ряд различных выставок.

Таким образом, после первой победы в чемпионате, «Днепровские Волки» с 3-мя очками занимают 2 место в турнирной таблице, а на первом - «Крыжинка», которая уже провела 2 матча с ХК «Запорожье», закончившихся с разгромными счетами 19:0, 13:0.

В заявке «Днепровских Волков-97» на сезон 2008/09 числятся 17 хоккеистов: Антон Лопатин, Дмитрий Абольмас, Руслан Атаманчук, Владислав Сурмаков, Даниил Акмаев, Егор Орещенко, Илья Щелоков, Игорь Шевченко, Игорь Камянский, Павел Брюховецкий, Павел Соловей, Владислав Самодрыга, Илья Авдиенко, Денис Асташев, Владислав Кузмин, Андрей Татьяненко, Артур Черниченко. Старший тренер команды - Константин Яворский.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook