ГоловнаСпорт

Посол Польши инициирует проведение товарищеского матча между сборными Украины и Польши в Днепропетровске

Чрезвычайный и Полномочный посол Польши в Украине Яцек Ключковски сообщил, что Днепропетровская область лидирует по уровню подготовки к Евро-2012...

Посол Польши инициирует проведение товарищеского матча между сборными Украины и Польши в Днепропетровске

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Чрезвычайный и Полномочный посол Польши в Украине Яцек Ключковски во время своего визита высоко оценил уровень подготовки Днепропетровской области к Евро-2012 и сообщил что будет инициировать проведение товарищеского матча между сборными Украины и Польши в этом году на стадионе«Арена-Днепр».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 16 февраля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Украина, а именно Днепропетровская область лидирует по уровню подготовки к Евро-2012. Мы хотим вас догнать, именно поэтому предлагаем углубленное сотрудничество в этом направлении и обмен опытом. Я буду инициировать проведение товарищеского матча между сборными Украины и Польши в этом году на стадионе «Арена-Днепр», - сказал Яцек Ключковски.

Посол Польши добавил, что в целом он был очень поражен объектами, которые уже готовы к Евро-2012 в Днепропетровской области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook