Молодежный состав ФК «Днепр» переиграл сверстников из «Кривбасса» 1:0

Большую часть встречи инициативой владели хозяева, которые лучше контролировали мяч и быстрее переходили от обороны к атаке...

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 21 февраля в матче между резервистами ФК «Днепр» и ФК «Кривбасс» днепряне одержали победу с минимальным счетом 1:0.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФК «Днепр» от 21 февраля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Резервисты «Днепра» провели генеральную репетицию перед возобновлением сезона, встретившись с молодежным составом «Кривбасса». Большую часть встречи инициативой владели хозяева, которые лучше контролировали мяч и быстрее переходили от обороны к атаке, но в созидании получалось далеко не все», - говорится в сообщении.

В первом тайме «Днепру» удалось создать 2 голевых момента, но воплотить их в гол Розизнаному и Турчанову не удалось. В начале второго тайма атаки «Днепра» стали более акцентированными, что не замедлило привести к двум опаснейшим моментам. На 47-й минуте Берошвили вышел один на один с вратарем гостей, но последний выручил свою команду. Спустя 5 минут, когда вратарь уже не мог спасти ситуацию, криворожан спасла перекладина. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил Денис Гришин отличным ударом со штрафного.