Молодежная сборная Украины по футболу сыграла вничью с Северной Ирландией — 1:1

Форвард «Днепра» Евгений Коноплянка отметился голом в товарищеском матче молодежных сборных Украины и Северной Ирландии...

(ИА «Новый мост», Игорь Божченко) 31 марта молодежная сборная Украины по футболу (U-21) в Портадауне вничью сыграла со сборной Северной Ирландии — 1:1.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ФК «Днепр» от 1 апреля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Форвард «Днепра» Евгений Коноплянка отметился голом в товарищеском матче молодежных сборных Украины и Северной Ирландии. Он на 35-й минуте реализовал пенальти. К сожалению, удержать победу подопечные Павла Яковенко не сумели - ничья 1:1. Коноплянка, вышедший в стартовом составе, отыграл 75 минут. Весь матч провел голкипер «Днепра» Антон Каниболоцкий», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 30 марта в Мариуполе молодежная сборная Украины по футболу (U-19) в контрольном матче уступила сборной Франции со счетом 0:2.