ГоловнаСпорт

Горсовет объявил конкурс на лучшую эмблему города к Евро-2012

Горсовет объявил конкурс на лучшую эмблему города Днепропетровска к Евро-2012...

Горсовет объявил конкурс на лучшую эмблему города к Евро-2012

(ИА «Новый мост», Ольга Мещерякова) Горсовет объявил конкурс на лучшую эмблему города Днепропетровска, принимающего Евро-2012. К участию в конкурсе приглашаются все жители города, творческие коллективы, предприятия и организации. Конкурсные проекты принимаются к рассмотрению с 23 февраля. Наилучшая эмблема будет определена путем открытого голосования, а победитель получит премию в размере 10 тысяч гривен. Лауреаты конкурса получат годовые абонементы на домашние матчи Чемпионата Украины по футболу ФК «Днепр». 

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе госовета. 

Конкурс будет проводиться в два этапа. Первый, во время которого будут приниматься конкурсные проекты на рассмотрение, состоится с 23 февраля по 20 марта 2008 года. 

Из числа представленных проектов, конкурсная комиссия отберет 10 лучших работ для участия во втором этапе конкурса. Проекты второго этапа будут размещены на официальном сайте городского совета. Путем открытого SMS и Интернет голосований жители города выберут самый лучший проект эмблемы города Днепропетровска к Евро- 2012. 

Второй этап пройдет с 22 по 28 марта. 

Конкурсные проекты подаются в управление внутренней политики Днепропетровского городского совета (по адресу 49000, г. Днепропетровск, просп. Карла Маркса, 75 к. 501).Все проекты должны быть распечатаны на цветном принтере (формат А4) и предоставлены в электронном виде в формате Coral Draw. К проекту обязательно добавляется описание проекта.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook