ГоловнаCуспільство

Девушка из Никополя получила всемирное признание на международном конкурсе красоты

Благодаря «Best model of the world 2011» Влада Вербицкая получила предложения от ведущих модельных агентств мира…

Девушка из Никополя получила всемирное признание на международном конкурсе красоты

С 22 по 30 июля в Болгарии проходил ежегодный международный конкурс моделей «Best model of the world 2011». В этом году в конкурсе принимали участие более 120 представителей из 60 стран. Украину представляли Влада Вербицкая из Никополя, и Денис Грищук из Одессы, которые в прошлом году получили это право на отборочном национальном конкурсе в Киеве.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказала участница конкурса Влада Вербицкая.

«Было очень интересно. Каждый вечер все участники конкурса посещали закрытые вечеринки, гостями которых были представители модельного и шоу бизнеса. Последние 3 дня перед конкурсом проходили интенсивные тренировки ,мы спали по 2-3 часа. Гала -концерт собрал участников прошлых конкурсов, а также конкурса «Best child model of the world 2011»,продюсеров ,прессу ,менеджеров компаний, спонсоров , представителей рекламных и модельных агентств почти из всех Европейских стран», - рассказала Влада Вербицкая.

Ребята не отчаялись, что не одержали победу в этом конкурсе, наоборот, участие помогло зарекомендовать себя как профессиональных моделей. Влада Вербицкая и Денис Грищук уже рассматривают предложения от ведущих модельных агентств мира.

«Результатов много .Мы с Денисом не только представляли Украину, но и себя в модельном бизнесе , и по отзывам членов жюри- представили достойно. Особенно гостям понравились наши национальные и вечерние костюмы от киевского дизайнера Эдиты Руденко. А самое важное на наш взгляд - получен большой опыт участия в международном конкурсе такого уровня. Мы стали лауреатами , получили дипломы, наручные часы ,подарки от спонсоров . В этом году победа нам не досталась (лучшей стала – представительница Болгарии и представитель Сербии), хотя чего скрывать – очень хотелось вернуться с короной. Но, наверное, корона не главное. Титул – еще не гарантия работы для модели. А сегодня наши менеджеры из модельного агентства «Рrima-models» уже рассматривают предложения от зарубежных модельных агентств. Думаем , что фамилии Вербицкая и Грищук Украина еще не раз услышит», - подытожила Влада.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», девушка из Никополя будет представлять Украину на всемирном конкурсе красоты.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook