ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области из-за ДТП от электроснабжения отключили 656 абонентов

Отключение домов от электро- и теплоснабжения в результате ДТП – далеко не единичные случаи в Днепропетровской области за последний месяц...

В Днепропетровской области из-за ДТП от электроснабжения отключили 656 абонентов

(ИА «Новый мост» Дарья Перебейнос) В с. Васильковка (Днепропетровская область) водитель автомобиля совершил наезд на электроопору, что привело к отключению электроснабжения 656-ти абонентов.

Об этом 24 декабря журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил сотрудник Центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области Иван Савчук.

«В с. Васильковка (Днепропетровская область) неизвестный водитель совершил наезд на электроопору. Это привело к отключению электроснабжения 656-ти абонентов. На данный момент проходят восстановительные работы», - сказал Иван Савчук.

Отключение домов от электро- и теплоснабжения в результате ДТП – далеко не единичные случаи в Днепропетровской области за последний месяц.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 8 декабря в 7.28 в Днепропетровске на пр. Гагарина произошло ДТП, которое стало причиной отключения от теплоснабжения 18 многоэтажных домов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook