ГоловнаНадзвичайні події

Бригады «Днепропетровскгаза» и коммунальных служб ликвидировали аварию в Приднепровске

Разрыв сварочного шва на газопроводе, из-за которого в ночь с 4 на 5 января без газа остались больше 500 домов частного сектора, был полностью ликвидирован...

Бригады «Днепропетровскгаза» и коммунальных служб ликвидировали аварию в Приднепровске

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Усиленные бригады ЗАО «Днепропетровскгаз» и коммунальных служб ликвидировали аварию на газопроводе среднего давления и оперативно обеспечили газом жителей жилого массива Приднепровск.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 5 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Благодаря быстрому реагированию на аварию со стороны компании «Днепропетровскгаз» и помощи областных и городских коммунальных служб разрыв сварочного шва на газопроводе, из-за которого в ночь с 4 на 5 января без газа остались больше 500 домов частного сектора, был полностью ликвидирован. В 18.00 ремонтные работы были завершены, а газопровод заполнен газом. На сегодня обеспечена стабильная подача газа в жилища обитателей жилого массива Приднепровск», - говорится в сообщении.

Как ранее сообщалось, глава Днепропетровской облгосадминистрации Виктор Бондарь поручил коммунальным службам области обеспечить во время праздников круглосуточное дежурство и оперативную работу в случае возникновения аварийных ситуаций.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook