ГоловнаКультура

25 января в Днепропетровске состоится концерт группы «Пропала грамота»

Шоу будет приурочено ко Дню Татьяны и состоять из песен, которые вошли в дебютный альбом «Цейво» и в альбом «Гонор», который не вышел из-за кризиса...

25 января в Днепропетровске состоится концерт группы «Пропала грамота»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 25 января в Днепропетровске в клубе «Мастершмидт» состоится концерт группы «Пропала Грамота», приуроченный ко Дню Татьяны.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы МА «Арт-Вертеп» от 19 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«25 января в 20.00 в клубе «Мастершмидт» группа «Пропала Грамота» устроит днепропетровцам праздничную программу, посвященную Дню Татьяны. Шоу будет состоять из песен, которые вошли в дебютный альбом «Цейво» и в альбом «Гонор», который не вышел из-за кризиса», - говорится в сообщении.

Кроме хорошего звучания, гостей будет ожидать перфоманс-шоу от Олега Олейника и виде-арт от Николая Сороки.

Приглашаются студенты и преподаватели ВУЗов.

Справка. Участники коллектива «Пропала Грамота» называют свой стиль подольским фундаменталом: кроме музыкальной традиции Центральной и Западной Украины в этом направлении присутствуют элементы фанка, хопа и афробита. В текстуально идеологическом плане команда может нырять в религиозно мистические пласты или же забавляться с проблемами настоящего. Традиционно выступления «Пропавшей Грамоты» сопровождаются монотеатральными представлениями Олега Олейника.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook