ГоловнаПолітика

Арсений Яценюк уверен, что во втором туре он встретится с Януковичем

Лидер «Фронта перемен» утверждает, что у него одинаковый рейтинг с действующим Премьером Юлией Тимошенко…

Арсений Яценюк уверен, что во втором туре он встретится с Януковичем

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Лидер Всеукраинской общественной организации «Фронт змін» и народный депутат Арсения Яценюк уверен, что во 2-м туре президентских выборов его оппонентом будет лидер Партии регионов Виктор Янукович.

Об этом Арсений Яценюк сообщил 16 июля во время своего визита в Днепропетровск.

«Термин «технический кандидат» не имеет смысла. У меня одинаковый рейтинг с действующим Премьером Юлией Тимошенко, однако ее никто не называет техническим кандидатом. Вообще, по моему мнению, называть так любого участника президентской кампании — значит не уважать народ Украины. Ведь даже если за какого-то кандидата проголосует всего 1% населения, это значит, что его поддерживает огромное количество людей. Что до меня, то я уверен, что во втором туре президентских выборов встречусь с Виктором Януковичем и в результате политической дискуссии смогу его победить», - Арсений Яценюк.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам лидера Всеукраинской общественной организации «Фронт змін», народного депутата Арсения Яценюка, во время своей предвыборной компании он не будет слушать политтехнологов, а будет действовать самостоятельно.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook