Днепропетровские байкеры открывают летний сезон 2014 (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

25 апреля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровские байкеры открывают летний сезон 2014».

В пресс-конференции приняли участие:

Президент байкерского клуба Angels Артур «Дядя» Будагов;

Вице-президент байкерского клуба Angels Геннадий «Итальянец» Левченко.

Президент байкерского клуба Angels Артур «Дядя» Будагов сообщил, что на 26 апреля запланировано открытие сезона байкерского клуба Angels. «Несмотря на сложную ситуацию в стране, мы решили провести открытие сезона 26 апреля. Это будет интересное костюмированное мероприятие. Байкеры будут в национальной одежде. Мы далеки от политики, не поддерживаем никакую политическую силу, но хотим напомнить, что все мы украинцы - братья. Регистрация начнется в 10.00 на Фестивальном причале. В 13.30 организованной колонной мы поедим по набережной к Старокодакской крепости. Там будут звучать народные украинские песни и выступать казацкий коллектив. Будет работать бесплатная полевая кухня. Основное мероприятие будет проходить в комплексе «Лавина». Начало в 16.00», - сказал он.

Вице-президент байкерского клуба Angels Геннадий «Итальянец» Левченко отметил, что ожидается большое количество гостей. «Колона будет достаточно большая, ждем гостей из многих городов Украины», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook