Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

 В понедельник, 2 марта, в пресс-центре ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция на тему «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре».

 

В понедельник, 2 марта, в пресс-центре ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция на тему «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре».

 

В пресс-конференции принимал участие:

 Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

 

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец рассказал, какие изменения в движении транспорта запланированы на этой неделе из-за ремонтных работ в Днепре:

«На этой недели запланированы плановые виды ремонтов, которые не затронут график движения городского электротранспорта. Энергослужбой коммунального предприятия сегодня  было запланировано провести работы по замене троллейбусного контактного провода в районе Мерефо-Херсонского моста, длиною 150 метров.

Все ремонтные работы будут проводится в ночное время, отмены движения троллейбусов не будет.

Также энергослужба будет проводить работы по демонтажу старых опор по Набережной Заводской и Набережной Победы, и по подготовке разгрузки опор, которые пришли в негодность. Кроме этого, будут проведены текущие работы по текущему ремонту трамвайного пути в местах выплесков, размывов, а также в местах, ГД происходит подбивка трамвайного пути.

Все ремонтные работы будут проводится без изменения графика в  движении», - рассказал он.  

Начало формы

Конец формы

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook