Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

В понедельник, 16 марта, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие:

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец сообщил, как виды работ запланированы КП «Днепровский электротранспорт» на текущую неделю. 

«В ночь с 18 на 19 марта - проведение ремонта трамвайного пути по улице Кадакский шлях, при этом будет произведена замена шести рельс.

Энергослужбой запланировано проведение работ по замене контактного провода троллейбусной линий по Набережной Заводской, по проспекту Слобожанскому, а также замена контактного провода по контактной линии трамвайного маршрута №1 по проспекту Дмитрия Яворницкого.

Энергослужбой в течение недели будет проводиться покраска новых установленных опор по проспекту Пушкина до проспекта Сергея Нигояна и по проспекту Дмитрия Яворницкого», - рассказал он. 

Все вышеуказанные работы запланированы к проведению в ночное время, без изменений в действующем графике движения электротранспорта Днепра. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook