ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Участие сборной КВН Днепропетровска в спецпроекте «Кубок СНГ (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Об шла речь на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина...

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава)9 ноября 2010 года в пресс-центре ДФ Института Горшенина по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б состоялась пресс-конференция на тему: «Участие сборной КВН Днепропетровска в спецпроекте «Кубок СНГ»

В пресс-конференции приняли участие:

Капитан команды КВН «Сборная Днепропетровска» Игорь Ласточкин

Ведущий актер команды КВН «Сборная Днепропетровска» Юрий Ткач

Актер и автор команды КВН «Сборная Днепропетровска» Владимир Борисов

Актер и автор команды КВН «Сборная Днепропетровска» Валерий Войцеховский

Актер команды КВН «Сборная Днепропетровска» Анатолий Чулков

Автор команды КВН «Сборная Днепропетровска» Юрий Карагодин

 В ходе пресс-конференции Игорь Ласточкин, рассказал о том, что команда КВН «Сборная Днепропетровска» удачно сыграла свой первый сезон в Высшей Лиге: «Сборная дошла до 1/2 финала и до последнего конкурса имела все шансы пройти в финал. Итогом успешной игры в полуфинале стало досрочное приглашение на участие в юбилейном (а исполняется КВНу ровно 50 лет) сезоне Высшей Лиги 2011. Это будет в 2011», - сказал он.

 Юрий Ткач, сказал, что в ноябре сборная участвовала в «Кубке СНГ» : «В нынешнем 2010 и даже в нынешнем ноябре, «Сборная Днепропетровска» в составе сборной Украины примет участие в спецпроекте «Открытый Кубок КВН СНГ», который посвящается 49-летию клуба веселых и находчивых. Это событие объединило на одной сцене команды из 14-ти стран (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Прибалтика (Латвия, Литва, Эстония), Россия, Таджикистан, Узбекистан, Украина)», - ведущий актер команды КВН «Сборная Днепропетровска».

Владимир Борисов, поделился, что уже 11 ноября «Сборная» приедет в Москву: «20 ноября пройдет съемка телевизионной программы в Государственном Концертном Зале «Россия» в «Лужниках». Каждая команда должна подготовить конкурс - визитку фестивального формата, продолжительностью около 10 минут, на тему «С Днем Рождения, КВН!», -сказал он.

 На этом планы команды не заканчиваются подложил Валерий Войцеховский: «5 декабря в Киеве состоится игра Высшей Украинской Лиги на Кубок Президента. Еще не известен полный состав участников, но Сборную Днепропетровска уже пригласили, а она, в свою очередь, готова бороться за главный кубок», -сказал актер и автор команды КВН «Сборная Днепропетровска».

Анатолий Чулков, рассказал о том, что с каждым успехом у команды появляется всё больше и больше поклонников: «Это радует не только «Сборною», но всех участников Днепропетровского КВН-а, да и, наверное, любого жителя города, который включает телевизор и понимает: «О! Наши…». И конечно, особую поддержку команде выражает ярый поклонник КВН-а, мэр города - Иван Иванович Куличенко», -сказал он.

Юрий Карагодин, сказал, что на сегодняшний день главной целью «Сборной Днепропетровска» является победа в Высшей Лиге КВН 2011 года. Над чем,собственно, они и шутят работают.

Фото: Евгений Кудря  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook