ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Подведение итогов местных выборов в Днепропетровске (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «НОВЫЙ МОСТ»...

(ИА «Новый мост», Виктория Какубава) 1 ноября в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция на тему: «Подведение итогов местных выборов в Днепропетровске».

В пресс-конференции принял участие:

Святослав Олейник, лидер партии «Україна Майбутнього»

Сергей Жуков, лидер Днепропетровской областной организации партии «Україна Майбутнього».

Словами благодарности избирателям Днепропетровска и области начал свою пресс-конференцию народный депутат, лидер партии «Україна Майбутнього» Святослав Олейник. По его словам, результаты, показанные молодой партией, можно смело назвать успешными. «Україна Майбутнього» гарантированно проходит в горсовет по пропорциональным спискам. В округах у нас тоже есть победители - например, Алексей Салкоч, который с перевесом в 135 голосов избирателей стал депутатом горсовета. Пример с округом Салкоча свидетельствует о демократичности и реальной состязательности выборов», - добавил народный депутат.

Сергей Жуков рассказал о том, что все обещания будут выполнены. «Мы как депутаты городского совета выполним все обещания, данные во время выборов», - пообещал Сергей Жуков, председатель областной организации партии «Україна Майбутнього».

Святослав Олейник рассказал о том, что партия «Україна Майбутнього» преодолевает 3-процентный барьер, и в областном, и в городском совете будет представлена 4-5 депутатами. «У нашей партии теперь будут и свои депутаты областного совета, и мэры крупных городов (например, Новомосковска). В отдельных районах - например, в Синельниковском - мы взяли больше 11% голосов. Поздравляем днепропетровцев с рождением новой партии и разворачиваем активную политическую деятельность по всей Украине. Пришло время смены политических элит!» - заявил Святослав Олейник.

В завершение пресс-конференции Святослав Олейник поздравил действующего мэра Ивана Куличенко с победой на выборах. «Я желаю Ивану Ивановичу удачи и надеюсь на то, что вся работа, которая была проделана им за 3 месяца перед выборами, будет продолжаться», - сказал он.

Фото: Денис Моторин

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook