Астрологический прогноз на год Кролика (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Гороскоп для всех знаков был представлен на пресс-конференции в ДФ Института Горшенина...

15 декабря в пресс-центре Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина состоялась пресс-конференция на тему:«Астрологический прогноз на год Кролика».

В пресс-конференции приняла участие:

Ведический астролог Елена Заикина

В ходе пресс-конференции Елена Заикина рассказала о том, что будет в год кролика: «В общей сумме 2011 равняется 4. В астрологии цифра 4- представляет планету Раху, ее также называют головой дракона. Также в астрономии это северный Лунный узел или Омега. Все зависит от расположения Планеты Раху в вашем гороскопе. Раху представляет цифру 4. И если вы родились 4, 13, 22 или 31 числа, значит этот год будет особенным для вас. Раху может дать большую власть и влияние на массы людей. И многие известные влиятельные люди были рождены под сильным влиянием Раху: Ленин, Гитлер, Сталин. 2011 год будет интересным и пугающим одновременно. Нас ожидает бурное развитие в области медицины, химии и разработке химического оружия. Также ожидается ужесточение законов и их нарушения со стороны представителей закона. Раху представляет стихийные бедствия и в 2011 году нам представляет угрозу стихия воды. В Новый год Раху находиться вместе с Солнцем и Марсом - планетами обладающими огненной природой. Поэтому на Новый год будьте осторожны с огнем, острыми предметами и пиротехникой. Так же не стоит злоупотреблять спиртными напитками. В выборе одежды для встречи Нового года откажитесь от цвета хаки, красного и черного. Наиболее благоприятные оттенки - оранжевый, нежно-зеленый, серебристый и голубой. Новогодний стол преимущественно должен состоять из вегетарианских блюд и свежих соков», - сказала она.

Также ведический астролог рассказала прогноз по знакам зодиака: «Овнов в следующем году ожидает прилив энергии, неожиданная удача или неожиданная потеря. Будьте осторожны с финансами и не рискуйте понапрасну

Тельцы обратят свой взор к духовным или нетрадиционным наукам. Вас ожидают поездки за границу, а также возможное получение наследства или награды в денежном эквиваленте.

Близнецы в этом году займутся карьерным ростом. Вас ожидает успех на карьерной лестнице , но не возгордитесь, так как у вас так же могут быть споры и непонимание со стороны начальства.

Раков в этом году ожидает исполнение желаний и радость, принесенная со стороны друзей или старших братьев и сестер. Вы можете беспокоиться понапрасну, поэтому не полагайтесь на свои чувства.

Льва нужно обратить свое внимание на здоровье. Не берите на себя много ответственности, отдыхайте больше. Так же будьте осторожны с представителями законов и не нарушайте закон.

Девы получат в этом году возможность прославиться или приобрести популярность. Для вас можно предпринимать изменения стиля и своего внешнего вида.

Для Весов год будет финансово благополучным. Вас ожидают большие доходы. Так же вам в этом году нужно будет немало потратиться. Но приобретенные вещи в этом году будут радовать вас долгое время.

Скорпионов в этом году посетит муза. Развивайте творческое начало, а также найдите хобби, связанное с искусством творить что нибудь руками.

Стрельцы, умерьте свой пыл и нрав. Этот год будет наиболее опасным для вас. Не доверяйте никому. И просто плывите по течению. Направьте свою энергию на созидание домашнего очага. Родные люди принесут вам счастье и чувство защиты.

Для Козерогов этот год может принести пополнение среди близких и родственников. Сделайте в этом году какое ни будь доброе дело и вы получите назад в 10 раз больше.

Водолеи в этом году будут чистить «свой огородик» выпалывая сорняки, избавляясь от врагов и долгов. Вас посетит воинственное настроение и вы готовы будете сразиться с любым кто плохо посмотрит в вашу сторону. Не берите в этом году кредиты и не одалживайте деньги друзьям, если вы не хотите чтобы ваши друзья стали вашими врагами.

Для Рыб год благоприятен в выборе партнеров в бизнесе и в браке. Вам будет везти в любви и вас ожидает множество поездок», -сказал Елена Заикина.

Фото: Надежда Гайворонская 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook