Команда танцующих моделей из Днепропетровска, официальная команда поддержки ФК «Днепр», примет участие в Чемпионате Европы по ре

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

15 марта в ИА «Мост-Днепр» была проведена пресс-конференция «Команда танцующих моделей из Днепропетровска, официальная команда поддержки ФК «Днепр», примет участие в Чемпионате Европы по регби».

В пресс-конференции приняли участие:

Руководитель команды Show-Models Екатерина Переверзева;

Солистка команды Show-Models Татьяна Шуркина;

Солистка команды Show-Models Оксана Шкляр.

 Екатерина Переверзева сообщила, что команда Show-Models в нынешнем году стала официальной командой поддержки ФК «Днепр», а также днепропетровской команды по регби. «Раньше у нас было 10 девочек, теперь 20. Их возраст - от 16 до 30 лет. В нынешнем году мы стали официальной командой поддержки ФК «Днепр», чему очень рады. Также нас пригласили быть группой поддержки у днепропетровской команды по регби. Уже скоро мы поедим с ребятами на Чемпионта Европы по регби», - сказала она.

Татьяна Шуркина рассказала, что в команде Show-Models она танцует уже 2 года. «Раньше я танцевала в университетской группе поддержки. Когда меня пригласили в Show-Models, была очень рада», - сказала она.

Оксана Шкляр рассказала, что в команде Show-Models она танцует уже 4 года. «У нас в команде очень дружная атмосфера, коллектив как настоящая семья», - сказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook