В Днепропетровске состоится выставка-презентация «Свадьба мечты» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

3 апреля в ИА «Мост-Днепр» состоялась пресс-конференция «В Днепропетровске состоится выставка-презентация «Свадьба мечты».

В пресс-конференции приняла участие:

Пресс-секретарь центра «Менора» Ольга Додатко-Селютина.

На сайте surprise1.ru Вы можете заказать организацию празников, мероприятий, свадьб в Железнодорожном и других городах. Обратитесь к ним и сделайте свой празник лучше!

Ольга Додатко-Селютина сообщила, что 7 апреля с 12.00 до 16.00 в зале торжеств «Menorah Grand Hall» в Центре «Менора» пройдет выставка-презентация «Свадьба мечты». «Данное мероприятие позволит молодоженам окунуться в атмосферу идеального свадебного торжества и сосредоточиться на выборе необходимого набора услуг для этого знаменательного дня. На выставке будут эксклюзивно представлены лучшие компании различных сегментов свадебной индустрии, таких как свадебная и вечерняя мода, декор, флористика, ювелирные украшения, свадебные прически и макияж, фото- и видеосъемка и др. В программе мероприятия: мастер-класс по свадебным прическам и макияжу, праздничный показ свадебной и вечерней моды, экскурсии по Центру «Менора», мастер-класс по постановке первого танца молодоженов, показ мужских костюмов, дегустация свадебного торта и многое другое», - сказала она.

Справка. Вход свободный по пригласительным. Справки и заказ пригласительных по тел.: +38(056)717-70-00. Вход со стороны ул. Д. Бедного.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook