ГоловнаCуспільство

Институт Горшенина открыл информагентство «Мост Харьков»

Информагентство будет отличаться от других СМИ наличием большого количества комментариев и авторских колонок...

Институт Горшенина открыл информагентство «Мост Харьков»

(ИА «Новый мост», Алена Коробка) Киевский институт проблем управления им. Горшенина (КИПУ) 26 февраля открыл информационное агентство «Мост Харьков» в Харькове. Директор ИА «Мост Харьков» Дарья Юровская сообщила, что информагенство сосредоточится на экспертных мнениях, комментариях, авторских колонках.

Об этом на пресс-конференции по поводу открытия агентства сообщила Дарья Юровская.

«Мы сосредоточимся на людях. У нас будет много экспертов – как уже известных и популярных в городе, так и новых, в том числе молодых людей. Обязательно будет тема недели», - сказала Дарья Юровская.

«Еще год назад в Днепропетровске Институт Горшенина открыл информагентство, которое уже стало №1 в Днепропетровске. Задача харьковского информагентства – сбор и систематизация информации и представление ее общественности. Также его задача — стать дискуссионной площадкой, где собираются представители общественных организаций, средств массовой информации, политиков, где они могли бы донести свою информацию потребителям. Это будет центр, где можно пообщаться с представителями органов власти, да и просто журналистам зайти на кофе», - сказал директор КИПУ Кость Бондаренко.

Сайт нового информагентства находится по адресу www.most-kharkov.info.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 19 декабря 2008 года КИПУ открыл филиал в Харькове.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook