ГоловнаCуспільство

Днепропетровские чиновники поиграют в «Стрим-Квест»

Участники на свежем воздухе будут отдыхать от своих кабинетов, соревнуясь на ловкость в решении загадок и преодолении технических заданий…

Днепропетровские чиновники поиграют в «Стрим-Квест»

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) 28 марта состоятся спортивно-развлекательная игра «Стрим-Квест» среди работников городской и районных советов Днепропетровска.

Об этом говорится в сообщении пресс-службе Днепропетровского горсовета от 27 марта, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Участники на свежем воздухе будут отдыхать от своих кабинетов, соревнуясь на ловкость в решении загадок и преодолении технических заданий. На старте игроки получат пакет заданий-загадок, верные ответы на которые укажут на расположение контрольных пунктов. В каждом контрольном пункте участников ожидает выполнение технических заданий или спортивных упражнений, которые помогут добраться к следующему контрольному пункту. Цель игры – посетить максимальное количество контрольных пунктов за 2 часа и заработать наибольшее количество баллов», - говорится в сообщении.

Сбор игроков и болельщиков начнется в 10.30 возле Дворца культуры студентов ДНУ (парк им. Т.Г. Шевченко). В новом проекте примут участие около 60-ти человек, из которых будет сформировано 30 игровых команд.

Победителей наградят кубками, медалями, дипломами и памятными подарками. Соревнование проводится с целью популяризации новых видов спортивно-массовых игр, организации активного отдыха работников городского и районных советов, развития у них логического мышления и креативной мысли, укрепления спортивных и дружественных связей и пропаганды здорового образа жизни.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook