ГоловнаCуспільство

За неделю ПЖД капитально отремонтирует 4,5 км путей

В связи с проведением ремонтных работ в расписании движения пригородных поездов Приднепровской железной дороги возможны изменения…

За неделю ПЖД капитально отремонтирует 4,5 км путей

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) В течение нынешней недели Приднепровская железная дорога намерена капитально отремонтировать 4,5 км путей и выполнить средний ремонт 3,6 км путей.

Об этом говорится в сообщении пресс-службе ПЖД, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Капитальный ремонт будет проведен на перегонах Каменное Поле—Блокпост-46 км, Мировая—Марганец и 5-м пути станции Нижнеднепровск-Узел. Средний ремонт путей планируется выполнить на участке Новомосковск—Орловщина и на станции Запорожье-Левое, а также на непарном пути перегона Блокпост-60 км—Подстепное и парном пути перегона Подстепное—Блокпост-75 км. Также в течение недели на непарном пути участка Письменная—Раздоры планируется уложить 3,3 км бесстыкового пути», - говорится в сообщении.

Также ПЖД намерена заменить 6 комплектов стрелочных переводов и выполнить средний ремонт 5-ти комплектов стрелочных переводов, которые будут заменены на станциях Севастополь-Товарный та Пологи.

В связи с проведением ремонтных работ в расписании движения пригородных поездов Приднепровской железной дороги возможны изменения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook