ГоловнаCуспільство

На Сорочинской ярмарке Днепропетровскую область представило 41 предприятие

На ярмарке губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь с женой приобрели вышиванки и изделия мастеров петриковской росписи…

На Сорочинской ярмарке Днепропетровскую область представило 41 предприятие

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) На Сорочинской ярмарке Днепропетровскую область представил 41 субъект ведения хозяйства, среди которых предприятия-производители, частные предприниматели, народные мастера и творческие коллективы.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 19 августа, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Днепропетровскую область на Сорочинской ярмарке представили предприятия-производители, частные предприниматели, мастера народного промысла, а также творческие коллективы региона. В целом, в Сорочинской ярмарке принимают участие свыше 60-ти самодеятельных коллективов ( в том числе 10 – детских) из всех областей Украины и других стран. На ярмарке можно приобрести все, начиная от продуктов питания, одежды, обуви, украшений, товаров бытовой химии, и первой необходимости к технике», - говорится в сообщении.

На ярмарке губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь с женой приобрели вышиванки и изделия мастеров петриковской росписи.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 19 августа в селе Великие Сорочинцы (Полтавская область) открылась ежегодная Сорочинская ярмарка, на открытие которой со своей семьей присутствовал губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь. Также на открытии побывал Президент Украины Виктор Ющенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook