ГоловнаCуспільство

Игорь Цыркин поздравил студентов НМетАУ с Днем знаний

Первый заместитель мэра Днепропетровска подчеркнул, что новая команда руководителей области и города в 2011 году будет уделять много внимания вопросам образования и досуга молодежи…

Игорь Цыркин поздравил студентов НМетАУ с Днем знаний

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Сегодня, 1 сентября, первый заместитель мэра Днепропетровска Игорь Цыркин встретился со студентами НМетАУ, поздравил их с Днем знаний и пожелал им пусть не всегда легких, но интересных лет учебы. Также заммэра подчеркнул, что новая команда руководителей области и города во главе с Александром Вилкулом и Иваном Куличенко в 2011 году будет уделять много внимания сфере образования, а также вопросам развития и досуга молодежи.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на месте событий.

«Мне очень приятно в этот торжественный день находиться в Национальной металлургической академии Украины, поскольку за годы работы Фонда «Наш дом – Днепропетровск», я считаю, мы стали друзьями. Поздравляю студентов с началом нового учебного года и первокурсников, которые делают свои первые шаги в новую, взрослую жизнь. Им предстоят пусть не всегда легкие, но интересные годы учебы», – сказал Игорь Цыркин.

Также заммэра поздравил преподавателей, которые зачастую на собственном энтузиазме, лишь из-за любви к своей профессии и детям, отдают всех себя работе. Он убежден, что новая команда руководителей области и города во главе с Александром Вилкулом и Иваном Куличенко сполна возместит долг преподавателям за их работу.

Игорь Цыркин добавил, что в будущем году будет реализовано много городских и областных программ в поддержку молодежи. А множество инициатив Фонда «Наш дом – Днепропетровск», в том числе и молодежного крыла, получили поддержку губернатора и мэра города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook