ГоловнаCуспільство

Канадское агентство поможет днепропетровской молодежи создавать свой бизнес

Молодежи будет оказываться как экспертно-консультационная, так и ресурсно-финансовая помощь...

Канадское агентство поможет днепропетровской молодежи создавать свой бизнес

В скором времени в Днепропетровской области начнет работать совместная программа региона и канадского агентства международного развития CIDA, в рамках которой молодым днепропетровцам будет оказываться помощь в создании собственного бизнеса.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод в рамках встречи с представителями агентства. 

Евгений Удод подчеркнул, что молодежи будет оказываться как экспертно-консультационная, так и ресурсно-финансовая помощь.

Читайте также: Александр Вилкул поручил к началу 2014 года открыть во всех городах и райцентрах «Единые окна»

«В рамках встречи мы обсудили важный вопрос, который будет выделен в отдельное направление, касающееся помощи молодежи по созданию бизнеса. Это направление очень востребовано у нас. Мы будем оказывать помощь экспертной поддержкой, финансовым ресурсом и технологиями, что поможет создать сеть по поддержки молодежи в создании собственного бизнеса», - сказал он.

В настоящее время в Днепропетровской области функционирует система электронного документооборота. Благодаря системе «Единого окна» предприниматели могут в кратчайшие сроки получить необходимые документы для начала и ведения бизнеса. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook