ГоловнаCуспільство

25 декабря Иван Куличенко поздравит детей Днепропетровска с Новым годом

В 11.00 в помещении Днепропетровского государственного цирка состоится концерт для детей, в котором примут участие наилучшие творческие коллективы Дворца детей и юношества...

25 декабря Иван Куличенко поздравит детей Днепропетровска с Новым годом

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 25 декабря в 11.00 в помещении Днепропетровского государственного цирка состоится городской новогодний праздник «Елка собирает друзей», на котором поздравлять детей с Новым годом будет мэр Днепропетровска Иван Куличенко.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 24 декабря сообщила пресс-секретарь Днепропетровского горсовета Наталья Бабаченко.

«Детвору ожидает праздничный концерт, в котором примут участие наилучшие коллективы городского Дворца детей и юношества и центров внешкольной работы, такие как народный ансамбль «Цветень», театр «Верим!», коллектив «Пируэт», классический балет «Вдохновение», коллективы «Джаз варианты» и «Песенки»», - говорится в сообщении.

На праздник приглашены 2 тыс. детей, среди них воспитанники детских домов, школ-интернатов, творчески одаренные дети. Все дети получат новогодние подарки. К началу праздника в цирке будут работать игровые площадки с конкурсно-развлекательной программой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook