ГоловнаCуспільство

«Революционеры» должны понимать - разрушать то, что строилось десятилетиями, очень легко, намного тяжелее созидать и восстанавл

Ветераны войны в Афганистане за мирное урегулирование конфликта…

«Революционеры» должны понимать - разрушать  то, что строилось десятилетиями, очень легко, намного тяжелее созидать и восстанавл

  2 февраля в Днепропетровске в ходе митинга «Сбережем Украину» председатель областной организации ветеранов войны в Афганистане Виктор Волошин выразил поддержку политике Президента Украины Виктора Януковича и призвал всех к мирному решению конфликта и поиску компромисса.

Об этом он сообщил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

Виктор Волошин также отметил важность той сильной позиции в защите гражданского мира и согласия в регионе, который продемонстрировала областная власть во главе с Дмитрием Колесниковым.

«Сегодня я и многие мои боевые товарищи пришли на митинг, чтобы поддержать политику Президента Украины Виктора Януковича и выразить свою гражданскую позицию. Мы считаем, что любые политические вопросы нужно решать только мирным путем. Ветераны войны в Афганистане, ветераны Великой Отечественной, как никто знают, что такое война. Для людей, которые видели войну, мир это самое ценное. У нас есть Конституция, законы, поэтому мы призываем всех жителей области и Украины к согласию, компромиссу и законному поиску путей выхода из сложившейся ситуации. «Революционеры» должны понимать - разрушать то, что строилось десятилетиями, очень легко, намного тяжелее созидать и восстанавливать. Мы не допустим разрухи и вражды в стране», - сказал председатель областной организации ветеранов-афганцев.

Читайте также: Участники митинга ПР «Сохраним Украину» приняли обращение ко всем политическим силам страны.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook