На Кубке области по настольному теннису определились победители

Они примут участие в Кубке Украины по настольному теннису в Донецке...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) С 15 по 17 мая в Днепропетровске в СК «Причерноморье» проходили соревнования за Кубок области по настольному теннису.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил председатель Днепропетровской областной федерации настольного тенниса Сергей Коркин.

«В соревнованиях принимали участие спортсмены разных возрастных категорий, но основное внимание уделялось играм среди взрослых», - сказал Сергей Коркин.

Среди мужчин 1 место занял Виталий Сажнев, 2 место — Артур Лапатнюк, а 3 место досталось Дмитрию Погосову.

В борьбе за призовые места среди женщин победу одержала Екатерина Жучкова. 2 и 3 места заняли Александра Ивченко и Лиля Зайцева.

Как ранее сообщал «НОВЫЙ МОСТ», Данный чемпионат являлся отборочным этапом на Кубок Украины по настольному теннису, который пройдет в июле в Донецке.