ГоловнаСпорт

На Олимпийских Играх-2008 банкоматы не будут брать дополнительную комиссию

Банк Китая устанавливает банкоматы возле ключевых спортивных и инфраструктурных объектов Игр...

На Олимпийских Играх-2008 банкоматы не будут брать дополнительную комиссию

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам РИА «Новости») Банкоматы, установленные Банком Китая около олимпийских объектов на Олимпиаде-2008, не будут брать никакой дополнительной комиссии за выдачу наличных.

Стандартную плату, которая взимается за снятие наличных в банкомате другого банка, устанавливает банк-эмитент, то есть тот банк, который выдал карту. Размер этой комиссии, как правило, можно узнать в своем банке, просто позвонив в отдел по работе с клиентами.

В свою очередь банк, установивший банкомат, также может взимать дополнительную комиссию за операцию. Что же касается банкоматов, установленных Банком Китая около олимпийских объектов, то они не будут брать никакой дополнительной комиссии за выдачу наличных.

Банк Китая устанавливает банкоматы компании «Diebold», возле ключевых спортивных и инфраструктурных объектов летних Олимпийских игр-2008 - в Олимпийской деревне, возле спортивных объектов и в пресс-центрах в Пекине и Циндао.

Пользователям будет предложен большой спектр банковских операций с помощью меню на 3 языках - китайском, английском и французском.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook