ГоловнаІнтерв'ю

Украина может стать страной, подарившей миру избавление от рака

В этом уверен исследователь Александр Левицкий...

Украина может стать страной, подарившей миру избавление от рака

Виктория Липина,

для ИА «Новый мост»

Я довольно скептически отношусь ко всем новым «спасителям» от чего бы то ни было, но в данном случае я заинтересовалась благодаря фамилиям известнейших онкологов Украины, которые применяют в своей работе этот препарат уже несколько лет и дают самые положительные рекомендации к разработке и дальнейшему его использованию. Я еще больше поверила в силу этого средства, после того, как увидела, каким чудесным образом он улучшил качество жизни моим родителям, которым больше 80 лет. К счастью, у моих родителей нет онкологии, но «букет» болезней, как у каждого, кто пережил войну, к сожалению, велик. Похоже, именно в Украине возникли все предпосылки для появления препарата, который поможет не только онкологическим больным, но и облегчит жизнь многим людям.

Его создатель - Александр Алексеевич Левицкий - рассказал о своем открытии в интервью нашему изданию, во время своего визита в Днепропетровск, вместе с профессором В.А.Черным и кандидатом меднаук Ю.А.Борисенко.

Александр Алексеевич, обычно травники, обещающие вылечить рак, вызывают в большинстве случаев здоровый скептицизм. Но Вашим фитопрепаратом заинтересовались профессиональные врачи, причем очень высокого уровня. Более того, они прописывали Ваш фитокомплекс своим пациентам. Чем Вы их так расположили?

Когда я убедился, что мой препарат действительно помогает, я пошел к Президенту Академии медицинских наук Возианову Александру Федоровичу. Пришел с дисками, информацией о препарате, с историей болезни выздоровевших людей. Выслушав меня, он сказал: «Все это прекрасно, но, поверьте, ко мне приходят тысячи гениев и все лечат!» Я, конечно, растерялся и прямо спросил: «Но что же делать?» - «А ничего», - ответил он. - «Я вам дам сейчас Шалимова, ступайте в его клинику (Институт онкологии при АМНУ на Ломоносова), к больным: покажите и докажите - все!»

Сергей Александрович Шалимов также отнесся ко мне с крайним недоверием. Особенно, когда узнал, что я не врач. Так и спросил: «Зачем вы лезете? Я за свою бытность услышал столько обещаний излечить рак!... Весь мир над этой проблемой работает, а вы тот самый человек, который ее решил?» Тем не менее, поскольку меня отрекомендовал сам Возианов, Сергей Александрович попросил профессора В.А.Черного (который также «верил только в скальпель» - его слова) дать мне больных. И тот дал: двух больных, одну из которых вынесли на носилках. Неоперабельная, последняя стадия, врачи вынесли приговор - отправили на наркотики умирать. Где-то через два с половиной месяца мне позвонила ее дочка и сказала, что мама копается в огороде и т.д. Я только спросил: «Когда вы сможете приехать?» - «Через две недели», - был ответ. Именно об этом я и рассказал по телефону проф.Черному. Доктор еще поинтересовался, трезвый ли я?

Почему?

Потому что он считал, что такого быть не может. Когда мы приехали с ней в Институт онкологии при АМНУ, я зашел к Вячеславу Александровичу первым и для того, чтобы осмотреть больную он распорядился: «Заносите!» Но она зашла собственными ногами, чем бесконечно удивила его. С того момента он начал давать мне самых тяжелых пациентов. Улучшение наступало у всех, но некоторые случаи меня особенно порадовали. К примеру, у одного из пациентов был рак желудка. Его прооперировали, но начался рецидив и УЗИ показало огромную опухоль. После приема фитокомплекса и психологической реабилитации опухоль полностью ушла. Когда его привели на осмотр, смотрели предыдущие снимки и минут 40 искали опухоль. Так долго, что даже доктор, которая делала УЗИ, устала: «Вячеслав Александрович, я же вам ее не нарисую!» - сказала она Черному. Вот после этого он сказал мне: «За 40 лет я такое вижу впервые!»

Я уверенна, что среди врачей и, в частности, онкоспециалистов, есть масса глубоко порядочных людей, и больших профессионалов. Они наверняка были бы искренне рады помочь своим пациентам.

Вы правы. Именно такими, глубоко порядочными людьми и оказались: Сергей Александрович Шалимов, Вячеслав Александрович Черный, Юрий Алексеевич Борисенко и другие специалисты, о которых можно смело говорить, что они Профессионалы с большой буквы. Они в меня не только поверили, но и стали моими друзьями.

Александр Алексеевич, я знаю, что вы недавно посетили Израиль по приглашению профессора, всемирно известного нейрохирурга Дэвида Михаэли. Какие результаты принесла поездка?

Прекрасные. Во-первых, наша встреча произошла после того, как Дэвид опробовал действие фитокомплекса на себе. Ведь для его применения практически нет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости, беременности и т. п. Без ложной скромности скажу, что он, так же как и наши врачи, очень высоко оценил мой фитокомплекс. Мы с ним обсуждаем сейчас возможность использования фитокомплекса в Израиле в качестве препарата сопровождения при лучевой и химиотерапии, а вообще ведем переговоры о создании реабилитационного центра для онкобольных после химиотерапии. К сожалению, у тех, кто принял химиотерапию, падает гемоглобин, резко снижается иммунитет, и пр. В нашем Киевском онкоцентре, где мой препарат проходил клиническую апробацию, профессор В. А.Черный подтвердил, что фитокомплекс нивелирует действие «химии» и выводит больных из ослабленного состояния. Вот я и поделился идеей с Дэвидом: такой международный центр просто необходим, поскольку «химия» применяется по всему миру и людей, принимающих ее, очень много. На мой взгляд, персонал подобного центра следует подкрепить психологами и другими специалистами, работающими над реабилитацией организма и психики после тяжкого недуга. Доктор Михаэли поинтересовался, где бы я хотел его организовать? И я ему ответил, что для меня это не имеет значения - главное, чтобы появился хотя бы один такой центр, и я уверен, что полученные результаты в короткий срок убедят медиков самых разных стран в необходимости создания этих структур. Дэвид Михаэли сказал, что это возможно. Но скорее всего, первый центр появится в Израиле.

Александр Алексеевич, вы верите в судьбу? 20-30 лет назад вы могли бы предположить, что в один прекрасный день у вас начнется сотрудничество со знаменитым израильским профессором - нейрохирургом, направленное на борьбу с раком?

Если бы мне даже 10 лет назад об этом сказали, я бы рассмеялся. Вы знаете, я был так неуверен в себе! Ведь весь мир работает над проблемой рака, а я … - вообще, зачем же лезть? Если бы не настойчивая просьба друга, если бы не его полная безнадежность - наверное, никогда бы не решился дать человеку настойку. И сам опешил от результата.

Скажите, Александр Алексеевич, можно обнадежить наших, днепропетровцев? Ведь ваш приезд вызвал очень высокий резонанс у жителей нашего региона, к великому сожалению, онкологические заболевания имеют массовый характер.

В Днепропетровске уже есть мои представители, которые работают в тесном контакте со мной. При этом я и ведущие специалисты в Украине: С.А.Шалимов, В.А.Черный, Ю.А.Борисенко и др. очень скрупулезно контролируем их деятельность. С ними можно связаться по тел. 360770, 770 88 90 или 8(050) 7427784

Остается только пожелать Вам успехов. Тем более, что для многих они бы стали спасением.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook