ГоловнаСпорт

Украинская теннисистка Мария Корытцева вышла в 1/4 финала парного турнира WTA в США

Еще одна украинка Алена Бондаренко в паре с россиянкой Анастасией Родионовой сыграет с дуэтом из США Алекса Глатч/Шенай Перри...

Украинская теннисистка Мария Корытцева вышла в 1/4 финала парного турнира WTA в США

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Украинка Мария Корытцева вышла в четвертьфинал парного разряда грунтового турнира-миллионника в Чарльстоне (США).

Об этом говорится в сообщении Федерации тенниса Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

В первом раунде турнира украинско-казахстанский дуэт Мария Корытцева/Галина Воскобоева переиграл украинско-узбекистанскую пару Ольга Савчук/Акгул Аманмурадова в 2-х сетах 6:2, 6:3.

Теперь пара Корытцева/Воскобоева в четвертьфинале сыграет с победителем матча Бетани Маттек-Сандс/Надежда Петрова — Джулия Дитти/Кэрли Галликсон.

Также сегодня, 15 апреля, в 1/8 финала еще одна украинка Алена Бондаренко в паре с россиянкой Анастасией Родионовой сыграет с дуэтом из США Алекса Глатч/Шенай Перри. Победитель этого матча в четвертьфинале сыграет с китайской парой Шуай Пенг/Жи Янь.

В данный момент Алена в одиночном разряде играет со своей соотечественницей Викторией Кутузовой. Обе представительницы Украины на турнире в США борятся за выход в 1/8 финала. Пока счет 5:4 в пользу Кутузовой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook