ГоловнаСпорт

Украино-российский дуэт Бондаренко/Родионова уступил американской паре в 1/8 финала теннисного турнира WTA

17 апреля пара Корытцева (Украина)/Воскобоева (Казахстан) в четвертьфинале сыграет с американо-российской парой Бетани Маттек-Сандс/Надежда Петрова...

Украино-российский дуэт Бондаренко/Родионова уступил американской паре в 1/8 финала теннисного турнира WTA

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 15 апреля в 1/8 финала престижного грунтового турнира WTA в Чарльстоне с призовым фондом $1 млн. украинская теннисистка Алена Бондаренко в паре с россиянкой Анастасией Родионовой проиграла дуэту из США Алекса Глатч/Шенай Перри.

Об этом говорится в сообщении Федерации тенниса Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

Американки одолели украино-российскую пару в 3-х сетах со счетом 2:6, 6:4, 10:7. Победитель этого матча в четвертьфинале сыграет с китайской парой Шуай Пенг/Жи Янь.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», в 1/16 финала одиночного разряда Алена Бондаренко уступила своей соотечественнице Виктории Кутузовой в 2-х сетах со счетом 4:6, 5:7.

Еще одна украинка Мария Корытцева вышла в четвертьфинал парного разряда. В первом раунде Корытцева и казашка Галина Воскобоева переиграли украинско-узбекистанскую пару Ольга Савчук/Акгул Аманмурадова в 2-х сетах 6:2, 6:3.

17 апреля пара Корытцева/Воскобоева в четвертьфинале сыграет с американо-российской парой Бетани Маттек-Сандс/Надежда Петрова.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook