ГоловнаСпорт

Братья Кличко намерены провести поединок между собой

По словам младшего из братьев – Владимира, бой состоится, если их мама даст разрешение…

Братья Кличко намерены провести поединок между собой

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «ТСН») Чемпион мира по боксу по версиям IBF / IBO и WBO Владимир Кличко заявил, что готов драться со своим братом, чемпионом мира WBC Виталием Кличко, если их мама одобрит такой поединок.

«Мы собираемся поговорить со своей мамой снова, потому что мы знаем, какой большой интерес вызывает такой бой, и это будет означать, что один из нас станет абсолютным чемпионом в супертяжелом весе», - сказал младший из братьев - Владимир.

Он добавил, что мама, конечно, не обрадуется «такой перспективе».

«Если бы мы дрались, то я бы сильно переживал о здоровье своего брата, потому что бой может быть кровавым и очень тяжелым. Мы конкурентоспособные, и все будет по-настоящему: я лучший технический боксер, но из нас двоих он сильнее. Это будет интересно», - подчеркнул Владимир.

Ранее братья Кличко неоднократно заявляли, что не будут драться друг с другом.

Следующим соперником Владимира Кличко будет чемпион WBA «в отпуске» Руслан Чагаев. Бой состоится 20 июня в Гельзенкирхене. Напомним, что ранее был отменен поединок Руслана Чагаева с Николаем Валуевым, намеченный на 30 мая, а Дэвид Хей, который был должен драться с Владимиром 20 июня, снялся с боя из-за травмы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook