ГоловнаСпорт

Пьерлуиджи Коллина на Ferrari совершил ДТП в Киеве

Куратор украинского футбольного судейства пытался сбежать с места происшествия…

Пьерлуиджи Коллина на Ferrari совершил ДТП в Киеве

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок, по материалам «ТСН») На днях в центре Киеве состоялось интересное ДТП. У Бессарабского рынка Ferrari F430 с иностранными номерами врезалась в Renault Logan киевской регистрации. Совершив ДТП, иностранец, сидевший за рулем Ferrari, немедленно попытался сбежать с места происшествия.

Сообщается, что водителем итальянского автомобиля является куратор украинского футбольного судейства Пьерлуиджи Коллина.

По словам свидетеля аварии, после удара водитель спорткара сразу же начал давать задний ход и попытался покинуть место ДТП, но ему помешал второй участник аварии – водитель Renault. Увидев, что владелец Ferrari пытается уехать, он перегородил ему дорогу и начал махать руками, чтобы тот остановился. И ему это удалось.

Правда, добиться объяснений от водителя Ferrari оказалось делом не из легких. Точнее, владелец Renault слабо понимал, о чем тот говорил на английском.

Также неизвестно, поняли ли иностранца сотрудники ГАИ, которых на место ДТП вызвал водитель, сидевший за рулем Renault Logan.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook