Владимир Бессонов подал в отставку

После позорного поражения от «Севастополя» главный тренер «Днепра» заявил об уходе с поста…

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов подал в отставку после матча с «Севастополем», в котором днепряне проиграли 1:2.

Об этом говорится в сообщении ФК «Днепр», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«После матча с ПФК «Севастополь» главный тренер «Днепра» Владимир Бессонов подал в отставку. К ближайшим матчам нашу команду будет готовить Вадим Тищенко», – говорится в сообщении.

Что касается самого матча «Днепра» с «Севастополем», то можно отметить закономерность поражения днепрян. Хозяева активно начали матч, чаще атаковали, используя фланги, а также часто прибегая к ударам с дальней дистанции. Поэтому «Севастополь» и открыл счет на 25-й минуте. Дальний удар Андрея Зборовского застал врасплох Антона Каниболоцкого.

Во втором тайме «Днепр» предпринял попытки изменить ситуацию, но большое количество полумоментов взятием ворот так и не заканчивалось. А вот еще один удар издалека Зборовского удвоил преимущество «Севастополя».

«Днепр» сумел ответить лишь голом престижа в компенсированное время. Евгений Селезнев головой замкнул навесную передачу Учи Лобжанидзе.

Напомним, что ближайший матч «Днепр» проведет в рамках Кубка Украины с симферопольской «Таврией» 22 сентября.