ГоловнаПолітика

Сегодня в условиях сокращения заказов на предприятиях нобходимо делать инвестиции в сокращение газопотрбления, - Игорь Цыркин

Нардеп встретился с коллективом завода «Днепропресс»...

Сегодня в условиях сокращения заказов на предприятиях нобходимо делать инвестиции в сокращение газопотрбления, - Игорь Цыркин

Кандидат в народные депутаты по одномандатному избирательному округу №25 Игорь Цыркин рассказал, что ситуация в стране тяжелая, естественно она отражается и на работе предприятий и сохранение рабочих мест на предприятиях города, что бы жители имели работу и вовремя получали зарплату – одна из главных целей.

Об этом ИА «МОСТ ДНЕПР» сообщили в пресс-службе народного депутата Украины.

Игорь Цыркин встретился с руководством и коллективом завода тяжелых гидравлических прессов «Днепропресс», также в рамках визита на завод, кандидат в народные депутаты ознакомился с работой модернизированного оборудования, которое обеспечивает экономное использование газа в производстве.

Завод осуществляет эксплуатационную и сервисную поддержку оборудования собственного производства, а так же производит широкую номенклатуру запасных частей и деталей к оборудованию других производителей. Завод обеспечивает полный цикл производства - от выплавки до механической обработки и сборки крупногабаритных узлов и машин. На сегодняшний день все заявленные услуги на заводе выполняются в полной мере.

«Целью посещения предприятия является забота о сохранении рабочих мест на «Днепропрессе». Когда у предприятий ситуация с заказами сложная, когда необходимо инвестировать в модернизацию для сокращения потребления газа, при этом выплачивать 100% зарплату и выполнять задачу по сохранению рабочих мест, видим, что руководство этого предприятия относится с пониманием ко всем сложностям и не стоит на месте. Видим обновления на предприятии, своеобразную модернизацию, направленную на экономию газа, - отметил депутат.

Сотрудники завода рассказали, что производят широкую модернизацию оборудования, как по металлообработке, так и по выплавке стали. На данный момент предприятие работае над запуском комплекса по выпуску нержавеющей стали. Согласно этому, предприятие развивается, и создаются дополнительные рабочие места.

Также в ходе визита Игорь Цыркин поздравил работников завода с профессиональным праздником, с днем машиностроителя.

«Такие праздники как день машиностроителя, день металлурга – это ключевые праздники для нашей области. Именно на этих важнейших промышленностях держится наш регион. Приятно быть на предприятии, которое в столь тяжелое время развивается – сказал кандидат в народные депутаты Украины Игорь Цыркин.

Игорь Цыркин также отметил, что все мы должны быть оптимистами. Война обязательно закончится миром.

Кстати, если Вас интересуют инвестиции в студенческое жилье в Британии, то рекомендуем Вам посетить сайт campus-invest.ru. Там Вы найдете всю подробную информацию и процессе инвестиций и гарантиях прибыли.

«В стране пройдут необходимые реформы, позволяющие бизнесу развиваться и наращивать мощности. В своей программе одним из важнейших направлений считаю приоритетные условия для отечественных товаропроизводителей», - отметил он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook