ГоловнаПолітика

Геннадий Корбан предлагает продать на открытых торгах российские активы в Украине

Глава политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП» прокомментировал решение властей Крыма продать собственность Игоря Коломойского…

Геннадий Корбан предлагает продать на открытых торгах российские активы в Украине

Глава политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Геннадий Корбан считает, что было бы целесообразно продать имущество, принадлежащее российским собственникам и находящееся на территории Украины.

Об этом он заявил в связи с решением властей Крыма выставить на продажу «национализированную» собственность Игоря Коломойского.

«Я точно знаю, что доживу до того счастливого момента, когда с открытых торгов будут проданы «Ocean Plaza», «Проминвестбанк», «Сбербанк России», перекрасившийся «Лукойл» – принадлежащие врагу и которые находятся на территории Украины. Готов даже принять участие в этих торгах», – написал Геннадий Корбан на своей страничке в Facebook.

Он пожелал инициаторам торгов, на которых также будут выставлены гостиницы, принадлежавшие Геннадию Корбану, удачи и пообещал встретиться в Гаагском трибунале.

«Кстати, среди объектов, которые собираются выставить на продажу в Крыму, я так и не нашел имущество «Севморзавода», принадлежащего нашему президенту», – добавил политик.

Читайте также: Корбан заявил о применении админресурса против «УКРОПа»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook