Пресс-конференция лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

29 марта в ИА «Мост-Днепр» была проведена пресс-конференция «Пресс-конференция лидера ВО «Свобода» Олега Тягнибока».

В пресс-конференции принял участие:

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

Олег Тягнибок сказал, что до 22 апреля посетит все области Украины. «Мы уже второй день в Днепропетровской области. Вчера мы посетили Марганец, Никополь, Кривой Рог. На сегодняшний день намечена поездка в Павлоград, Новомосковск, Днепродзержинск. Я заметил, что в Днепропетровской области проживают политически грамотные люди. Кроме того, хочу отметить: если в Украине начнется революция, то она начнется именно с Днепропетровщины», - сказал он.

Также лидер ВО «Свобода» подчеркнул, что между представителями оппозиции еще нет окончательной договоренности. «Самое важное сейчас – сформировать общую политическую платформу. Кроме того, оппозицией должен быть четко согласован перечень законопроектов. Избиратели должны знать, за что они голосуют. Также хочу отметить, что представители оппозиционных сил договорились не рассказывать общественности относительно промежуточных договоренностей», - сказал он.

Кроме этого, Олег Тягнибок призвал представителей своей партии быть осторожными в период предвыборной кампании. «Я посоветовал своим однопартийцам зашить карманы и не ходить по улице без охраны. А то могут что-нибудь подкинуть. Уже сейчас началось давление на представителей нашей партии: проверки бизнеса и прочее. Но самое страшное то, что идет давление даже на детей», - сказал он.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook