ГоловнаАнтикризова медіа-платформа

Детский приют «Росток» получил подарки (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Рекламно-благотворительной акции «Вместе в будущее!», которая проводилась с 1 по 31 октября авиакомпанией «Австрийские Авиалинии» совместно с Wellness-клубом корпорации «Перспектива»...

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) 7 ноября в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Благотворительная акция «Вместе в будущее!»». Организатор пресс-конференции: авиакомпания «АВСТРИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ», Wellness-клуб корпорации «ПЕРСПЕКТИВА». В пресс-конференции приняли участие: руководитель Wellness-клуба корпорации «Перспектива» Оксана Пивняк; региональный директор авиакомпании «Австрийские Авиалинии» Андрей Мудриевский; директор детского приюта «Росток» Ольга Жанай.

Андрей Мудриевский рассказал о рекламно-благотворительной акции «Вместе в будущее!», которая проводилась с 1 по 31 октября авиакомпанией «Австрийские Авиалинии» совместно с Wellness-клубом корпорации «Перспектива». «Авиакомпания «Австрийские Авиалинии» большое внимание уделяет благотворительности. Днепропетровское представительство «Австрийских Авиалиний» регулярно оказывает помощь детским домам. Мы дарим детям необходимую бытовую технику, игрушки, книги, участвуем в их праздниках. Дабы скрасить их будни, приглашаем интересных людей. Также компания оказывает спонсорскую помощь Днепропетровскому русскому драматическому театру им. Горького. Программа «Вместе в будущее!» была призвана помочь детскому приюту «Росток». В рамках акции покупатели билетов бизнес-класса «Австрийских Авиалиний» получали в подарок от Wellness-клуба «Перспектива» пригласительный, предоставляющий им возможность единоразово отдохнуть в клубе всей семьей и, при желании, приобрести годовую клубную карту для себя или своей семьи. Часть средств, вырученных от продажи билетов бизнес-класса от «Австрийских Авиалиний», была потрачена на приобретение подарков детскому приюту «Росток». Дети получат телевизор, ноутбук и DVD-плейер. Думаю, благодаря этим подаркам их жизнь станет более яркой», - сказал он.

Ольга Жанай рассказала о детском приюте «Росток» и поблагодарила авиакомпанию «Австрийские авиалинии» и Wellness-клуб «Перспектива» за помощь. «В детском приюте «Росток» воспитываются дети в возрасте от 3 до 18 лет, которые потерялись или намеренно сбежали из дому. Максимальный срок пребывания в приюте - 3 месяца. Потом ребят передают под опеку родственников или отправляют в интернаты. Мне очень приятно, что авиакомпания «Австрийские авиалинии» и Wellness-клуб «Перспектива» обратили на «Росток» внимание и оказали приюту такую необходимую помощь», - сказала она.

В присутствии прессы был определен участник акции, покупатель билетов бизнес-класса от «Австрийских авиалиний», который выиграл главный приз - поездку в Австрию на СПА-курорт ThermenResort Warmbad. Купоны с именами и фамилиями всех участников акции были помещены в лототрон, тщательно перемешаны, после чего Ольга Жанай вытащила купон с именем победителя. Обладательницей путевки на СПА-курорт стала Инга Левченко.

Оксана Пивняк отметила, что Wellness-клуб корпорации «Перспектива» с радостью принял участие в благотворительной акции «Вместе в будущее!». «Корпорация «Перспектива» работает в разных направлениях, среди которых основными являются строительство и инвестиционная деятельность. Никогда мы не оказываемся в стороне и от благотворительных акций, стараясь сделать свой вклад в улучшение жизни общества. С авиакомпанией «Австрийские авиалинии» мы сотрудничаем достаточно давно и вместе делаем все возможное, что бы жизнь стала хоть чуточку лучше и легче. Особенно приятно, что подарки получат дети», - сказала она. Корпорация «Перспектива передала в подарок детскому приюту «Росток» бытовую технику.

Фото: Тимур Хаджинов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook