ГоловнаCуспільство

«ТЕТ» представил новый розовый логотип

Таким образом телеканал хочет расширить аудиторию за счет женщин…

«ТЕТ» представил новый розовый логотип

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, по материалам «Корреспондент») Телеканл «ТЕТ» представил прессе новый логотип, который выполнен в розовых тонах.

Таким образом «ТЕТ» хочет расширить аудиторию за счет женщин.

С этим, очевидно, связан и запуск на телеканале трех романтических шоу, адаптированных по известным форматам Beauty & the Geek, Nothing to Hide и Tough Love.

Ориентировано на женщин и юмористическое «Бигуди-шоу», которое будет вести Вадим Мичковский, более известный как Дядя Жора.

Среди новых проектов телеканала – шоу «Звезды против караоке», ведущим которого выступит Виталий Козловский. В ходе передачи звезды эстрады будут исполнять вживую песни после того, как их споют на караоке аматоры.

В новом сезоне «ТЕТ» покажет также два сериала – нашумевший «Школа Валерии Гай-Германики» и комедийный «Игрушки».

Справка. Телекомпания «ТЕТ» является одной из старейших частных украинских телекомпаний. Основана в январе 1992 года как небольшой столичный телеканал. Сегодня это сетевая негосударственная телекомпания, которая вещает в более чем 100 городах Украины. Телеканал входит в группу «1+1», принадлежащую Игорю Коломойскому. В июле «ТЕТ» провел масштабное сокращение и объявил о смене формата на сугубо развлекательный.

Напомним, канал «Кино», как и «ТЕТ» входящий в группу «1+1», в новом сезоне переименовался на «2+2».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook