ГоловнаCуспільство

В школах Кировского района Днепропетровска прошел День украинской кухни

Конкурс на лучший тематический день начался 15 ноября и длился по сегодняшний день...

В школах Кировского района Днепропетровска прошел День украинской кухни

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 11 декабря в школах Кировского района завершился День украинской кухни, который проходил в рамках конкурса на лучший тематический день. Победительницей стала СШ №13

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила директор коммерческого предприятия «Школьное питание Кировского района «Школьник» Людмила Мельник.

«Такие конкурсы проводятся в Днепропетровске каждый год. В прошлом году был конкурс на лучшую столовую, в этом году конкурс на лучший тематический день. Начался он 15 ноября и длился вот по сегодняшний день. Каждый район сам выбирал свою тему, в Кировском районе решили проводить день украинской кухни. Сегодня мы подводили итоги, выступала только школа-победительница, которой в Кировском районе стала СШ №13. Всего в районе в конкурсе взяло участие 11 школ», - сказала Людмила Мельник.

Людмила Мельник отметила, что кризис та этом мероприятии никак не отразился.

«Кризис особо не чувствуется, все проходило в обычном режиме и во время конкурса, и в целом. Дети в школах питаются нормально», - сказала Людмила Мельник.

Инициатором этих конкурсов является Управление потребительского рынка днепропетровского горсовета, при поддержке исполкомов города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook