ГоловнаCуспільство

К17-й годовщине милиции Украины 17 декабря в Днепропетровске состоялось награждение лучших сотрудников органов

Были награждены лучшие сотрудники органов, также были подведены итоги конкурсов «Лучший в специальности», «Лучший наставник»...

К17-й годовщине милиции Украины 17 декабря в Днепропетровске состоялось награждение лучших сотрудников органов

(ИА «Новый мост», Ганев Евгений) 17 декабря в 10.00 в здании ГУ МВД Украины в Днепропетровской области состоялись праздничные сборы с участием руководства Главного управления, во время которых были награждены лучшие работники органов внутренних дел области.

Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы ГУ МВД от 17 декабря, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Были награждены лучшие сотрудники органов, также были подведены итоги конкурсов «Лучший в специальности», «Лучший наставник», соревнований по стрельбе из боевого оружия, чемпионата ГУ МВД по мини-футболу, волейболу и рукопашному бою, итоги конкурса «Милицейская красавица», конкурса детского рисунка «Милиция глазами ребенка» и конкурса на лучшую песню о милиции», - говорится в сообщении.

Также 17 декабря по адресу пр. Героев, 4, состоится открытие городского отделения милиции №6 Жовтневого Районного отделения Днепропетровского ГУ МВД Украины в Днепропетровской области. Открытие состоится в 12.00.

Празднования продолжаться в Днепропетровском театре оперы и балета, в котором лучшие работники «органов» области по случаю профессионального праздника будут поощрены главами ОГА и облсовета и мэром города Иваном Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook