ГоловнаCуспільство

Презентация отремонтированного сессионного зала Днепропетровского горсовета пройдет в конце недели

Кроме косметического улучшения и замены мебели в сессионном зале, ремонтные работы предусматривали также установку электронной системы голосования...

Презентация отремонтированного сессионного зала Днепропетровского горсовета пройдет в конце недели

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Сессионный зал Днепропетровского горсовета возобновит свою работу после ремонта в начале следующей недели, а его презентация пройдет 15-16 января.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Днепропетровского горсовета.

«Презентация отремонтированного сессионного зала состоится в конце этой недели. Специально для представителей прессы там будут оборудованы 2 балкона с розетками и звуковыми пультами. За каждым журналистом там будет закреплено отдельное рабочее место», - сказали в пресс-службе.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на XXXIX сессии горсовета Иван Куличенко заявил, что ремонт сессионного зала должен завершиться до середины декабря, а позже, на XL очередной сессии дата окончания ремонта была перенесена на конец 2008 года.

Напомним, что сейчас сессии городского совета проводятся преимущественно в большом зале Дома профсоюзов.

Кроме косметического улучшения и замены мебели в сессионном зале, ремонтные работы предусматривают также установку электронной системы голосования и автоматического ведения протокола заседания.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook